Решаем вместе
Депутаты
Депутаты Сведения о доходах и расходах  |  Решения совета депутатов

Обобщенная информация

об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования Липецкой области, обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Талицкий сельсовет

Общее количество депутатов, чел.

9

Количество депутатов, представивших сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, чел.

0

Количество депутатов, представивших уведомление, составленное по форме согласно приложению 7 к Закону Липецкой области от 15 декабря 2015 год №476-ОЗ «О правовом регулировании некоторых вопросов по профилактике коррупционных правонарушений в Липецкой области», чел.

9

Количество лиц, не представивших сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо уведомление, составленное по форме согласно приложению 7 к Закону Липецкой области от 15 декабря 2015 год №476-ОЗ «О правовом регулировании некоторых вопросов по профилактике коррупционных правонарушений в Липецкой области», чел.

0

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Талицкий сельсовет Добринского муниципального района шестого созыва

31 ЯНВАРЯ 2024
Поправка 31