Праздники сегодня
Телефонный справочник  |  Федеральные и областные программы  |  Приемная граждан  |  Федеральные законы

Приказ управления №105 от 08.10.2019 г. "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам Липецкой области (файл Приказ управления №105 от 08.10.2019 г. Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам Липецкой области)

13 НОЯБРЯ 2020
ИНФОРМАЦИЯ13